Тверь и Тверская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Производитель пенополиуретанновых матрасов ООО «Честный матрас» - Тверь и Тверская область

    30
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: Тверь, улица Маяковского, дом 37, офис 3/9
    Телефоны: +7(495) 151-60-38
    Сайт: http://chestny-matras.ru/
    Идентификатор компании: 2675474
    Количество просмотров: 1569
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Продукция ООО "Честный матрас" производится на технических мощностях мебельной фабрики "Технокомфорт СТ" из пенопоулиретана лидера рынка эластичных пенопоулеританов в России, странах СНГ и Восточной Европе, компании FoamLine, чехлы изготавливаются из трикотажа текстильной группы "Stellini" (Италия). Продукция ООО "Честный Матрас" - это износостойкие зонированные по степени жесткости пенопоулиретановые матрасы со съемными чехлами, предлагаемые по ценам примерно вдвое ниже их зарубежных аналогов на Российском рынке.

    Отзывы об организации Производитель пенополиуретанновых матрасов ООО «Честный матрас» (Тверь и Тверская область)
    Олег Юрьев Гость Клиент
    07.11.2016 15:07
    +5
    А мне вообще просто нужен был матрас... Без разницы, ортопедический или нет. Лишь бы было на чем спать. Знакомый сказал, что купил Честный матрас. Вот я и последовал примеру. И, надо сказать, остался доволен покупкой. Ложишься, и сразу охота провалиться в сон. В меру мягкий, и в меру жесткий. Специально, чтоб спине было комфортно. Не думал, что по средней цене можно купить такую хорошую вещь. Теперь я понял разницу между обычным пружинным матрасом и ортопедическим. Последний реально круче.
    Alex Пользователь Клиент
    15.09.2016 16:09
    +5
    Замечательная вещь за такие деньги! Насчет удобства матраса не обманули, с доставкой и тестовым периодом все тоже было ок.
    Если выискивать недостатки, то пожалуй, тяжеловат матрасик, в одиночку поднять его проблематично, но во всем остальном, по крайней мере, пока, нареканий нет.
    Под размер кровати подошел, как "родной", никакой нагрузки на спину не чувствуется.
    Чехол сняла и постирала во время тестового периода, чтобы удостовериться, что он от этого не расползется на нитки, когда высох - такой же, какой и был.
    Довольны с мужем оба, даже не думали, что впишемся в такую сумму.
    Irina Пользователь Клиент
    12.09.2016 19:39
    +5
    Нужен был новый матрас на замену, старый уже износился, появились пролежни, да и у мужа, при его сидячей работе вылезли проблемы со спиной. Поискали в сети, но всё более менее качественное очень дорого и тут вот нашли его, наш честный матрас. Он у нас уже почти два месяца и не нарадуемся. Недорого, очень качественно, чехол можно постирать в случае чего, там очень качественная ткань и круговая молния с которой он удобно снимается.
    А главное на нём очень хорошо спиться, у мужа даже спина прошла и высыпается он на нём намного лучше. Говорит, если что только такой нужно брать...
    Минусов пока не нашли, так что ставим твердую пятерку. И ведь, что приятно, всё наше российское, никакого китая и гарантия на него 10 лет!
    Артур Гость Клиент
    25.07.2016 22:02
    +5
    Честно говоря по началу когда я увидел цену на матрас "Честный" , меня это как то смутило, ну согласитесь , выложить почти 21000 рублей это многовато, но вот купить тот же самый матрас за 9000 руб, это просто супер, ну и как мне такую возможность упустить то) Матрас не плохой и спится на нем как в сказке. Понравилось так же то, что по ночам жена стала на меня меньше жаловаться, здесь конструкция такая, что каждая половина подстраивается под того, кто на ней спит, так что я ей больше не мешаю). Не понравилось то что он слегка тяжеловат, но это не критично, все же он для того что бы на нем спалось а не таскать туда-сюда. Одним словом я доволен.
    Елена Гость Клиент
    19.07.2016 02:11
    +4
    Искали недорогой матрас. Качество было очень важным моментом, поэтому выбирали мы долго. Увидели в интернете "честный" матрас, заинтересовались. К тому же предоставлялся бесплатный тест - драйв на месяц, грех было не воспользоваться. Выбрали матрас 180*200, привезли быстро. По качеству нам все нравится, отдавать не собираемся. Он у нас почти месяц. Брали по доступной цене, по скидке. Гарантия на него идет 10 лет.Хорошо придумали сделать съемный чехол. Его стирать можно, а это +, так как я слежу за чистой всего дома.

    Немного не дотягивает до идеала, хоть и по соотношению цена - качество весьма выгодная покупка, ставлю все равно 4. Зато с плюсом))

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Производитель пенополиуретанновых матрасов ООО «Честный матрас»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тверь и Тверская область, направление деятельности: Корпусная мебель и комплектующие
    Категории компании
    • матрас
    • купить матрас
    • матрас с доставкой
    • честный матрас
    • матрасы из пенополиуретанов
    • износостойкий матрас
    • матрас со сменным чехлом
    • двуспальный матрас с двумя блоками
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Тверская область, Тверь г., Коминтерна улица, 47/102
    1
    0
    Тверская область, Тверь г., Тверской проспект, 5
    2
    0
    Тверская область, Тверь г., Волоколамский проспект, 15, корпус2