Тверь и Тверская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО «Тверьстроймаш» - Тверь и Тверская область

21
2
1
Контактная информация
Адрес: 170040, г. Тверь, Старицкое шоссе, д. 30
Телефоны: +7(495) 664-38-40, +7(4822) 73-57-35
Сайт: http://www.tral.info
Идентификатор компании: 2313693
Количество просмотров: 1571
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Завод «Тверьстроймаш» (ранее «Калининский ремонтно-механический завод») с начала 70-ых годов осуществляет выпуск траловой техники, и за минувшее с тех пор время тралы и тралы-тяжеловозы производства ООО «Тверьстроймаш» стали надежными помощниками в работе более чем 1 500 клиентов.

Сегодня ООО «Тверьстроймаш» — один из ведущих отечественных производителей тралов и тралов-тяжеловозов. Концентрация усилий в этом направлении позволило ООО «Тверьстроймаш» достичь высоких результатов. За этим стоит огромный опыт специалистов завода в области конструирования и производства; глубокое знание условий эксплуатации автомобильного транспорта в России; оснащенность производства современными станками и оборудованием. Разница между тем тралом, который был необходим отечественному перевозчику двадцать лет назад и тем, который он ищет сегодня, очень велика. ООО «Тверьстроймаш» своевременно отвечает на изменения в потребностях рынка перевозок и успешно решает актуальные транспортные задачи.

Отзывы об организации ООО «Тверьстроймаш» (Тверь и Тверская область)
Евгений Бобров Гость Клиент
20.11.2014 23:36
+5
Весной этого года мне понадобился трал и я по рекомендации своего доброго друга Константина Романовича обратился в ООО «Тверьстроймаш», чтобы они мне помогли с выбором наиболее подходящего трала оптимальной комплектации. Менеджер Александр оказался оперативным и грамотным человеком, и он за несколько минут мне подготовил несколько предложений и показал фотографии спецтехники с помощью каталога. После долгих просмотров и изучения параметров тралов я остановил свой выбор и купил в ООО «Тверьстроймаш» трал-тяжеловоз 993930-S45 грузоподъемностью 45 тонн.

Как известно, у нас есть 2 проблемы - дyраки и дороги. Ну так вот, уже полгода у меня одна проблема за рулём моего нового трала колесит по другой проблеме. На удивление, трал бегает без замечаний, как часики. Сразу видно, что техника у ООО «Тверьстроймаш» рассчитана на наши суровые условия, вот что значит - отечественный производитель.
Андрей Гость
02.09.2014 22:25
+5
Я работаю на крупном предприятии, занимающимся изготовлением специализированной сельскохозяйственной техники. Работаем в основном на экспорт. А так как наша техника зачастую имеет нестандартные, крупные габариты, то для перевозки такого груза у нас в автопарке есть пара тралов-контейнеровозов. В начале этой весны случился форс-мажор на предприятии - вышел из строя трал, из-за чего мы не смогли вовремя доставить нашему заказчику нашу технику. Обратились в ООО "Тверьстроймаш", объяснили проблему. Нам пошли навстречу и в не очереди произвели ремонт нашего автомобиля. Денег за срочность не взяли. Теперь мы стали постоянными клиентами ООО "Тверьстроймаш" и обслуживаем здесь весь наш автопарк.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Тверьстроймаш»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Тверь и Тверская область, направление деятельности: Машиностроение